вторник, 2 октября 2018 г.

Кардио-какао

Пожалуй одна из частых покупок в нашей семье-это какао от Madre Labs




Madre Labs, CocoCardio, Сертифицированный органический порошок какао и сока свеклы, с экстрактом гибискуса, 7.93 oz. (225 g)

Станьте другом для своего сердца!
CocoCardio - это премиальный, 100% натуральный (не обработанный щелочью) какао напиток, который содержит порошок из высушенного свекольного сока и концентрированный растворимый в воде экстракт гибискуса полного спектра.

Какао (Шоколадный какао, известный также как "Пище богов")
Наш сертифицированный, не обработанный щелочью какао порошок, произведен в соответствии со всеми стандартами. Благодаря естественной обработке какао сохраняет более высокое содержание полифенолов по сравнению с обрабатываемым щелочью какао.
Примечание: Больше полифенолов - более горький вкус!
Свекла содержит беталаин (ярко окрашенный пигмент, обладающий антиоксидантными свойствами) и прочие фитонутриенты, включая натуральные пищевые нитраты.
Наш растворимый воде экстракт растения Гибискус сабдарифа содержит натуральные антоцианины, фенольные кислоты и прочие биоактивные фитонутриенты.


Содержит:
Органический натуральный (не алкализированный) какао порошок, органический сушеный сок свеклы в порошке, концентрированный экстракт гибискуса
Мы пьём его всей семьёй, ну почти всей. Муж не пьёт. Он не любит несладкие напитки. А вот мы с дочками наслаждаемся! Разводим только в молоке, с водой не то. Одна пьёт с растительным-кокосовым, рисовым, миндальном, соевом. А вторая с обычным молоком. Я по настроению.
Какао с глубоким ароматом и вкусом какао-бобов , кислинки гибискуса я не чувствую.
Какао дарит отличный заряд бодрости, действует аналогично зелёному чаю или кофе.
При желании всегда можно положить сахар или любой сахарозаменитель.
Это какао к тому же очень полезно для сердечников, так как в своём составе содержит свеклу.
Пьём его только горячим, как и положено настоящему шоколаду!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий