пятница, 19 октября 2018 г.

Сияющая база под макияж с SPF50+РА+++ от Heimich


Защищает от солнечных лучей, борется с морщинами и придаёт коже сияние



Heimish, без искусственных добавок, основа для румян, солнцезащитный фактор 50 +/фотоактивность +++, 40 мл

Описание
3 эффекта [Защита от УФ-лучей + Осветление + Борьба с морщинами]
Одобрено дерматологами
Сияющая основа придает изысканный блеск, яркость и натуральное сияние, а также придает коже мягкость и удивительный жемчужный блеск.

Основа для макияжа Heimish Glow Base увлажняет кожу, защищает от солнца, осветляет и придает коже сияние с помощью отражения падающего на нее света. Легкая и увлажняющая текстура равномерно и хорошо наносится, оставляя кожу мягкой и сияющей. Мягкие растительные ингредиенты, такие как шиповник, экстракт тимьяна, экстракт листьев Origanum Majorana, экстракт мяты перечной , питают кожу и улучшают ее эластичность. Идеально накладывается отдельно или в качестве основы для макияжа. Для всех типов кожи.




Этим праймером я пользовалась летом, но редко. Вот для осени и весны (ну и для зимы) это самое лучшее средство, что у меня было.

Предназначен для выравнивания кожи, увлажнения, подсвечивания кожи и защиты от солнца.

Цвет у праймера золотисто-бледно розовый, но кожу не окрашивает, становится прозрачным и просто немного подсвечивает, придаёт ей сияние, но без блеска, плюс выравнивает тон кожи и скрывает морщинки.

Если использую это средство, то обычно в этот день не пользуюсь кремом, мне достаточно сыворотки под базу, хотя с кремами дружит, проверяла. Поверх наношу пудру.
Само средство не жирное, проверено летом в жару. Очень хорошо увлажняет и питает кожу.

Консистенция лёгкого крема, впитывается хорошо, но нужно его совсем немного, особенно если у вас жирная кожа.

Не использую этот праймер на каждый день, нет необходимости наносить его, если и так выглядишь неплохо))) Но вот когда не выспалась, следы усталости на лице, в определённые дни-он очень выручает, так как действительно преображает и придаёт коже здоровое сияние и лицу ухоженный и отдохнувший вид.


   


FullSizeRender-01-06-18-16-12-2.jpg

Комментариев нет:

Отправить комментарий