понедельник, 29 октября 2018 г.

Пост понедельника-мои покупки



1. Энзимы папайи

Постоянная покупка. При проблемах с пищеварением незаменимое средство!
Их можно принимать курсом, при комплексном лечении проблем с желудком, кишечником или точечно, после застолья.
Снимают тяжесть в желудке, способствуют пищеварению.
На вкус как конфетки, дети и взрослые жуют с удовольствием.
Папайя и ананас известны своими свойствами помогать быстрее переваривать пищу и расщеплять жиры, что не только полезно для желудка, а так же способствует снижению веса
Рекомендуется применение энзимов папайи при заболеваниях желудочно-кишечного тракта - гастрите, гастродуодените, дизбактериозе, панкреатите, колите, ферментной недостаточности, всех видах несварения, повышенном газообразовании в кишечнике, диарее, запорах, изжоге. 



2. Сыворотка с витамином С

Зимой всегда пользуюсь сыворотками с витамином С. В этот раз решила попробовать новую , пока ещё не открывала, домазываю остатки другой, но уже на днях начинаю тестить.

3. Масло жожоба 100%

Взяли с дочкой на зиму, пользуемся раз-два в неделю. Отличное масло, кожу питает и увлажняет, надо его совсем немного, иначе получается перебор на коже.

4. Гель-эксфолиатор

Замечательный гель с приятным ароматом. Объём просто огромный-почти литр за такие то деньги!! Да ещё и качество на высоте, я уже им пользуюсь, кожу не сушит от слова совсем! Соль есть, но очень мелкого помола и не травмирует кожу, скрабит деликатно и по ощущениям это больше гель, чем скраб, но на то он и эксфолиатор.

5. Паста из шоколадного масла Гхи с маракуйей

Эту пасту мы уже съели, настолько вкусная!! Альтернативы у нас я просто не нашла. Это не шоколадная паста, по вкусу напоминает ириски. Не приторно сладкая, с еле заметной кислинкой маракуйи. На хлеб не мазали, съели ложками)) Хранили в холодильнике. Она там особо и не застывает, ложечку возьмёшь и наслаждаешься с кофе или просто так.

6. Имбирные ириски

Ещё одна постоянная покупка, очень любим с детьми эти ириски. Ещё они не просто вкусные, но и помогают при укачивании в автомобиле, например. Младшая дочь без них не выезжает на дальние расстояния!!

7. Пробник крема с витамином Е

Ещё не пробовала. если не понравится, использую для рук

8. Губки для удаления маски

Постоянная покупка. Губки отлично удаляют маски с лица, меняю часто, поэтому так же часто и заказываю. Кладу почти во все посылки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий